FAQ: Создание сайтов

Вопрос: Почему не указаны конкретные цены?
Ответ: Все заказы очень разнообразны, как по объему необходимых модулей, так и по количеству каких-либо графических элементов. Мы не создаем сайты по заготовленным шаблонам. С каждый клиентом наша веб-студия работает с индивидуальным подходом, учитывая его конкретные требования и пожелания. Однако у нас есть определенные минимальные тарифы, ниже которых мы не беремся за выполнение даже, как казалось бы, самых простых сайтов.
Вопрос: Сколько стоит разработка веб-сайта?
Ответ: Окончательная стоимость проекта определяется на самом первом этапе обсуждения всех деталей с заказчиком. Цена зависит от многих факторов.
В первую очередь – это тип будущего сайта (простой корпоративный сайт, интернет-магазин, портал и т.д.), все редакции системы управления на порядок отличаются друг от друга по цене.
Во-вторых, большое значение имеет количество и сложность макетов дизайна страниц, логотипа.
Так же на стоимость влияет функциональность сайта, количество необходимых модулей, объем тестовой и графической информации.
Вопрос: Мне обещают сделать сайт за 400 у.е. Почему же у вас так дорого?
Ответ: В настоящее время рынок Веб-разработок представлен большим количеством студий, предлагающих свои услуги по созданию сайтов. Среди них есть как признанные профессиональные фирмы, так и фирмы-любители. Вторые чаще всего состоят из студентов, стремящихся попробовать себя в новом деле и объявляющих себя «профессионалами». Как показывает статистика, очень велика вероятность, что такая студия вскоре исчезнет, оставив своих клиентов без поддержки.
Наша веб-студия не самая «дорогая», но и не самая «дешевая». По предоставляемому качеству наша цена даже ниже основных конкурентов, но из-за небольшого штата сотрудников у нас есть возможность не завышать цены.
Разработка профессионального и эффективного веб-сайта – это сложный многосторонний процесс, требующий знаний специалистов из разных областей. Над Вашим сайтом в нашей студии будет работать команда специалистов, включающая дизайнеров, программистов, верстальщика, проект-менеджера, SEO-специалиста, которые совместно создали уже не мало сайтов, получив практический опыт, который не почерпнешь из книжек.
Результаты работ Вы можете посмотреть в нашем Портфолио.
Вопрос: Мне любой студент с радостью сделает сайт за три копейки. Зачем тратить лишние деньги?
Ответ: Заданный Вами вопрос сформулирован очень точно. Действительно любой студент был бы не против подзаработать и попробовать, как это делается. И здесь правильно стоит вопрос «Зачем тратить лишние деньги?».
Сайт, сделанный для Вас начинающим «строителем» или же знакомым компьютерщиком, останется лишь картинкой, которая не принесет Вам никакой отдачи. Это будут в пустую потраченные деньги. Да, студент сделает для Вас сайт за 400$, а что дальше? Ни гарантий, ни поддержки. Никакой односторонний специалист не сможет сделать полноценный продающий сайт, поскольку попросту не сможет составить полноценную картину того, как построить сайт именно для Вашего клиента.
В итоге на вопрос есть ли у Вас сайт, Вы будете говорить «нет», потому что Вам будет просто стыдно показывать крупным партнерам или клиентам то, что Вы получили по дешёвке. И в конце концов Вам придется платить новую сумму, но уже студии и более крупную.
Не спроста ведь существует пословица «Скупой платит дважды».
Вопрос: Мы находимся в другом городе. Можем ли мы заказать разработку сайта у вас?
Ответ: Без сомнения Вы можете обратиться за разработкой сайта в студию «PremierStudio». У нас успешный опыт удаленной работы в данной области, в том числе с крупными городами РФ - Москвой и Санкт-Петербургом, поэтому схема организации такого процесса у нас отлажена на высоком уровне. Все переговоры для удобства мы в основном ведем через Skype, так же по желанию клиента мы можем вести общение по телефону, e-mail или IСQ. Вся документация отсылается заказным письмом, оплата производится банковскими переводами.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

Задайте свой вопрос

Ваш ник:
Ваш e-mail:
Заголовок:
Ваш вопрос:

© 2012-2015 Веб-студия «PremierStudio»
e-mail: ps@premierstudio.ru

Система управления сайтами UMI.CMS

Саратов, Чернышевского 60/62
+7 (8452) 53-43-10
ИП Подпорина С.А.
ОГРНИП 312645415200010