FAQ: Создание сайтов

Вопрос: Никак не получается выделить время на создание сайта
Ответ: Вероятнее всего Вам просто кажется неподъемным тот объем работ, с которым предстоит столкнуться при разработке веб-сайта. Однако с Вашей стороны создание сайта много времени не займет. Вы заполняете анкету, мы узнаем все Ваши пожелания и требования к сайту, а дальше работаем мы. Вам остается лишь оценивать промежуточные и конечные результаты.
Вопрос: У нас есть свой программист, почему он не может сделать сайт?
Ответ: Создание сайта – процесс не простой, который требует усилий профессионалов из разных областей (дизайнера, проект-менеджера, программиста, верстальщика и контент менеджера), и каждый из них трудится по своему направлению. Мы не умаляем возможностей какого-либо специалиста, но вряд ли он сможет объединить в себе все перечисленные таланты.
Вопрос: Сколько вариантов дизайна вы предлагаете в типовом договоре?
Ответ: Обычно мы предлагаем два альтернативных варианта дизайна. Далее уже по выбранному варианту мы вносим все необходимые мелкие коррективы, перебираем несколько цветовых решений, если изначально не оговорены корпоративные цвета. Однако по желанию заказчика за дополнительную плату мы можем предоставить и большее количество вариантов дизайна сайта.
Вопрос: Покажите нам шаблонные варианты дизайна, чтобы мы могли выбрать?
Ответ: Все разрабатываемые в нашей студии варианты дизайна уникальны и создаются под каждого определенного клиента. То есть дизайн будет разрабатываться непосредственно под Вас, под Ваши требования.
Вопрос: Как Вы обеспечите быструю загрузку моего будущего сайта?
Ответ: Высокая скорость загрузки веб-сайта зависит от грамотного исполнения таких компонентов, как грамотный HTML-код, оптимизированная графика веб-сайта и размещение веб-сайта на высокопроизводительных серверах с каналами широкой пропускной способности. Высокая квалификация наших программистов обеспечит качественное исполнение всех перечисленных компонентов.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

Задайте свой вопрос

Ваш ник:
Ваш e-mail:
Заголовок:
Ваш вопрос:

© 2012-2015 Веб-студия «PremierStudio»
e-mail: ps@premierstudio.ru

Система управления сайтами UMI.CMS

Саратов, Чернышевского 60/62
+7 (8452) 53-43-10
ИП Подпорина С.А.
ОГРНИП 312645415200010