FAQ: Создание сайтов

Вопрос: Что такое система управления сайтом?
Ответ: Система управления сайтом или, иными словами, CMS (Content Management System) предназначается для редактирования Вашего сайта.
Вам, как владельцу сайта, не обязательно знать как работает сайт, но у Вас должна быть возможность менять содержимое своего сайта. Именно система управления дает Вам возможность добавить новость или картинку самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов. У нас все сайты создаются на CMS, за исключением создания продающих страниц — «landing page». То есть, у Вашего сайта, будет как таковой администраторский режим, войдя в который Вы получите все средства редактирования сайта. Систем управления сайтом существует великое множество, какие-то проще в использовании какие-то сложнее, есть системы дороже, есть дешевле.
Система управления сайтом, которую предлагает наша студия оптимально сочетает в себе простоту в использовании и невысокую цену. UMI.CMS – первая по качеству и вторая по популярности среди коробочных систем управления сайтами Рунета.
Вопрос: Мы хотим, чтобы на нашем сайте все было «так же красиво» как и на том
Ответ: Если Вы сможете найти сайт, который Вам очень понравится, и на примере которого Вы захотите создать свой собственный – это просто замечательно! Пришлите нам ссылки на эти сайты, и мы расскажем как Вам сделать Ваш сайт «так же красиво», сохранив Вашу индивидуальность, а так же определим сроки и стоимость, необходимые для создания сайта подобного уровня.<
Вопрос: Какая общая последовательность разработки веб-сайта в вашей студии?
Ответ: Для начала мы выясняем Ваши требования и пожелания к будущему сайту, для этого Вы с нашей помощью заполняете бриф (анкету).
На основе брифа мы составляем для Вас коммерческое предложение, с указанием цены и сроков.
После утверждения коммерческого предложения мы закрепляем наше сотрудничество подписанием договора.
После внесения Вами аванса начинаем работу.
На первом этапе создания сайта нами составляется подробное техническое задание (ТЗ).
По утвержденному ТЗ наш дизайнер отрисовывает дизайн Вашего будущего сайта, по макетам которого верстальщик и программист создают уже полноценный и работающий сайт.
И вот Ваш сайт готов!
По окончанию работ мы с Вами подписываем акт сдачи-приемки работ, Вы получаете в распоряжение сайт и оплачиваете оставшуюся сумму по договору.
Вопрос: Что можно разместить на веб-сайте?
Ответ: Все зависит от Вашей сферы деятельности и Ваших пожеланий. Если рассматривать самый банальный и простой сайт, то на нем можно разместить информацию о Вашей компании, контактные данные, описание предлагаемых услуг или товаров с фотографиями, бланк заказа, форму обратной связи, книгу отзывов и предложении. По Вашему желанию мы можем добавить все необходимые модули и разделы без ограничений.
Вопрос: Сколько времени требуется для создания веб-сайта?
Ответ: Сроки на создание сайта устанавливаются в зависимости от перечня и объема работ. В среднем на разработку профессионального веб-сайта уходит один – два месяца.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

Задайте свой вопрос

Ваш ник:
Ваш e-mail:
Заголовок:
Ваш вопрос:

© 2012-2015 Веб-студия «PremierStudio»
e-mail: ps@premierstudio.ru

Система управления сайтами UMI.CMS

Саратов, Чернышевского 60/62
+7 (8452) 53-43-10
ИП Подпорина С.А.
ОГРНИП 312645415200010