Яндекс.Директ - Контекстная реклама

Если брать за основу статистику, то можно увидеть, что контекстная реклама сайта становится самым популярным видом рекламы. И это так, контекстная реклама является одним из эффективных способов продвижения сайта. Сейчас мы рассмотрим, что такое контекстная реклама.

Что такое контекстная реклама?

Естественно, что посетители с поисковых машин самые перспективные и желанные. Потому-что они определяют термин целевая аудитория, которую так желают получить владельцы сайтов. Однако, не все занимают высокие позиции в поисковых системах. В первую очередь - это касается коммерческих сайтов, прибыль которых зависит от количества целевой аудитории, посетивший их сайт. Именно для таких прибыльных сайтов предназначена контекстная реклама.

Контекстная реклама - это текстовое платное сообщение, которое показывают поисковые машины после поиска. Когда вы ищите конкретные слова, словосочетания, ваше сообщение будет отображаться на странице поиска, тогда когда запрос включает данные, которые выбранные ключевыми словами. Поэтому, преимущество контекстной рекламы заключается в привлечении поискового и целевого трафика.

И еще одно преимущество такой рекламы является то, что платить нужно лишь за реальных посетителей, за клики. Ведь за результат платить лучше всего! И в контекстной рекламе вы сами определяете цену оплаты клика по вашему рекламному сообщению. Здесь существует правило: чем выше конкурентная цена, тем выгоднее расположена ваше сообщение. А если конкурентов по ключевым словам нет, то можно установить минимальную цену за клик и используйте все преимущества вакантного места за маленькие деньги.

Система контекстной рекламы "Яндекс.Директ"

Система "Яндекс.Директ" начала свою работу в 2003 году. В начале своей работы система брала оплату за показ, а теперь оплачиваются лишь за клик. Все сообщения показываются в поисковой выдаче Яндекса, именно поэтому посетители с системы контекстной рекламы будут эффективнее.

В данной системе существует уникальная возможность - таргетинг по городам, который предоставляется бесплатно. Желаете, что-бы ваше сообщение видели жители вашего города - укажите настройку в компании и дело сделано. Естественно, посетителей будет гораздо меньше, зато рекламная компания будет эффективнее.

Мы предлагаем вам создание и ведение вашей рекламной компании в системе Яндекс.Директ.

Обращайтесь к нам и Ваш бизнес выйдет на существенно новый уровень!

© 2012-2015 Веб-студия «PremierStudio»
e-mail: ps@premierstudio.ru

Система управления сайтами UMI.CMS

Саратов, Чернышевского 60/62
+7 (8452) 53-43-10
ИП Подпорина С.А.
ОГРНИП 312645415200010