Сайт-визитка - прекрасное решение для успешного бизнеса

Что представляет собой сайт-визитка? В большинстве случаев, это сайт, состоящий из нескольких веб-страниц и содержащий основную информацию о компании или частном лице, предоставляемых товарах или услугах, а также необходимые контактные данные. Чаще всего, такие сайты имеют те, кто не желает содержать полноценный портал. Такой вариант не стоит недооценивать, ведь качественный сайт-визитка – это Ваш путь к успеху и процветанию.

Создание сайта-визитки будет прекрасным решением для таких компаний, которые решили впервые представить свой бизнес в сети Интернет. Мы сделаем Ваш сайт-визитку необычным, эффективным и уникальным в профессиональном исполнении.

На выполнение сайта-визитки тратиться значительно меньше времени, чем на обычные сайты (около 7 дней). Эксклюзивный и индивидуальный дизайн станет отличным решением для молодой компании. Если Вы имеете, пусть даже, самые безумные и невероятные идеи – не стесняйтесь и поделитесь ими с будущими дизайнерами. Квалифицированные специалисты непременно должны осуществить все Ваши пожелания.

Приобретая сайт-визитку, Вы получаете:
- привлекательный и эффектный дизайн за короткие сроки;
- значительно меньшие финансовые затраты, по сравнению с обычным сайтом;
- простую и удобную систему управления контентом.

Заказывайте создание сайтов на UMI.CMS в Саратове у нас.

© 2012-2015 Веб-студия «PremierStudio»
e-mail: ps@premierstudio.ru

Система управления сайтами UMI.CMS

Саратов, Чернышевского 60/62
+7 (8452) 53-43-10
ИП Подпорина С.А.
ОГРНИП 312645415200010